Визит гостей 6 и 23 марта

Визит гостей 6 и 23 марта

6 и 23 марта "Сосновую усадьбу" посетили гости: директор АНО "Экспертный центр "Калининград, доступный для всех" Татьяна Анашенко - эксперт в области создания доступной среды, этики и психологии общения с инвалидами и руководитель КРОО "Дети - инвалиды, больные сахарным диабетом" Ирина Яковлева.  Представители некоммерческих организаций провели активные занятия с социальными работниками, рассказали о новых возможностях и методах ухода за пожилыми людьми и инвалидами, об осложнениях при сахарном диабете первого и второго типа.
 Жителям дома - интерната "Сосновая усадьба" был проведен скрининг на повышенное содержание глюкозы в крови. Была проведена беседа о правильном питании и здоровом образе жизни.
 В рамках Всемирного дня социальной работы с молодыми инвалидами Представитель Центра "Добровольцы серебряного возраста", в рамках программы инклюзивного добровольчества Ольга Сливина и Лилия Абель провели беседу по предстоящему ЧМ по футболу FIFA 2018 года в России, о фестивале болельщиков, об истории Калининградского футбола.
CIMG0115.JPG
CIMG0105.JPG11 (1).jpgCIMG0109.JPG

Возврат к списку